13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Фура «гопстопнула» легковушку на Московском шоссе

В результате ДТП на ночном Московском шоссе грузовая фура зажала легковую машину на краю дороги. Все произошло на низкой скорости, поэтому оба участника аварии особо не пострадали.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП: Санкт-Петербург», на дороге по Московскому шоссе очевидец снял видео, на котором грузовик зажал у обочины иномарку серого цвета.

Корпус фуры развернуло по диагонали таким образом, что ехавшая за ней легковушка оказалась между ограждением и прицепом. В итоге, она попала в своеобразные тески.

Как отметили комментаторы под видеороликом, тормозной путь у грузового автотранспортного средства большой и составляет примерно 50 метров. Это позволяет предположить, что либо водитель фуры просто не справился с управлением, либо спереди возникло препятствие, потребовавшее экстренной остановки. Информации о пострадавших не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что водитель Skoda решил проверить на прочность стену торгового комплекса в центре Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спасатели «выловили» из Невы легковой автомобиль, который во время разгула непогоды улетел в воду с Университетской набережной. Кадры показала пресс-служба главного управления МЧС России по Петербургу.

Внимание к происходящему на АЗС в России сегодня повышенное — и не только в плане очередей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.