В Выборгском районе Ленобласти в полицию обратилась местная жительница. Она заявила, что ее экс-супруг надругался над ее 5-летней дочерью.

Как стало известно Мойке78, в среду, 17 ноября, в полицию обратилась 43-летняя жительница Выборга, инженер. Она заявила, что в период с 13 часов до 21:20 18 июля бывший муж 56 лет, неработающий житель Выборга, находясь в неустановленном месте на территории Выборгского района Ленобласти, совершил в отношении ее дочери, 2016 года рождения, насильственные действия сексуального характера.

В среду подозреваемый был задержан, помещен в изолятор. По факту насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, было возбуждено уголовное дело.

Отмечается, что задержанный ранее был судим за хулиганство и незаконное хранение оружия.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Ленобласти задержали педофила, совратившего 12-летнюю дочь своей сожительницы. Ранее рецидивист уже сидел в колонии за кражу и избиение потерпевшего до смерти. Спустя полгода после последней отсидки он и добрался до девочки.