16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Из Пулково с задержкой вылетят рейсы в Иваново, Берлин и Магнитогорск

Днём 18 ноября в аэропорте Пулково было перестроено расписание — самолёт авиаперевозчика «Pegas Fly» под номером E190, вылетающий в Берлин, и рейс с тем же номером, что летит вечером в Магнитогорск, задержан. Также, будет задержан рейс в Иваново от «РусЛайн».

Как сообщает сервис мониторинга регистраций на посадку и отправления самолётов от Пулковского аэропорта, в дневное и вечернее время произойдут две задержки.

Одна зафиксирована на 14:25, когда из Петербурга должен вылетать рейс под номером E190 от авиакомпании «Pegas Fly», а вторая вечером в 21:10, когда тот же самолёт должен будет лететь в Магнитогорск. Также будет задержан рейс в Иваново от компании «РусЛайн» под номером CRJ1.

Сервис постоянно обновляет данные по задержанным рейсам, и на данный момент новых перестановок в графике авиакомпаний на 18 ноября не наблюдается.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что авиакомпания «Россия» заняла второе место по числу самолетов в стране.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.