28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пешеход попал в больницу после попытки пролезть под поездом на станции «Автово»

Вблизи ж/д станции «Автово» в Санкт-Петербурге под колеса тепловоза попал пешеход.

Инцидент случился около восьми вечера 17 ноября в Кировском районе. Мужчина переходил железнодорожные пути и решил пролезть под поездом, который двигался и подавал предупреждающие сигналы.

Пешеход залез под подвижной состав и не успел вылезти, попав под локомотив. Пострадавший выжил, но был экстренно доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Об этом «КП – Санкт-Петербург» рассказали в управлении на транспорте МВД по Северо-Западному округу.

По факту случившегося полицейские проводят проверку и устанавливают обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что двое мужчин пострадали от электропоезда на станции Сортировочная, один из них скончался на месте от полученных травм, второй госпитализирован.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.