14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Врачи рассказали, выживет ли Хлебникова после пожара

Обгоревшая в пожаре певица Марина Хлебникова находится НИИ Склифосовского, где источники поведали о её текущем состоянии. Обгорела она сильно, судя по информации врачей.

Как сообщает телеканал «360», ссылаясь на источник среди медиков, сейчас певица Марина Хлебникова пребывает в тяжелом состоянии в отделении интенсивной терапии НИИ Склифосовского.

Неназванный человек из «Склифа» уточняет, что артистка находится в тяжелом, но стабильном состоянии из-за отравления угарным газом. Дело в том, что ранее звезда российского шоу-бизнеса чуть не сгорела в собственной квартире в Москве.

Напомним, пожар случился на четвертом этаже здания на Ратной улице, где огонь охватил 10 квадратов жилья певицы. Оттуда же сотрудникам экстренных служб удалось вывести пятерых человек, потушив пожар вечером.

Ранее Мойка78 сообщала, что певица Марина Хлебникова попала в больницу после пожара.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.