06 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Сталинку» на Савушкина решили продать без ведома жильцов

В Приморском районе жители «сталинки» неожиданно узнали, что их дом выставлен на продажу.

Объявление о продаже здания на Савушкина, 25 появилось на ЦИАНе. При этом никаких документов о том, что люди, проживающие в доме, готовы выселиться из своих квартир, похоже, подписано не было. Риелтор выставила объект недвижимости на продажу за 500 миллионов рублей.

Жильцы «сталинки» намерены обратиться в полицию, чтобы сотрудники правоохранительных органах разобрались в ситуации.

Ранее Мойка78 сообщала, что Санкт-Петербургский первичный рынок загородной недвижимости бьет рекорды по сделкам. За год его показатели увеличились на 26%. За 9 месяцев 2021 года продано 9,11 тыс. коттеджей, участков и таунхаусов. Даже с учетом возможного снижения продаж в четвертом квартале из-за погодных условий и начала зимы, годовой объем сделок может достигнуть уровня 11-12 тыс.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.