11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за минувшие сутки выявлено 2714 случаев коронавируса

Анализируем сводку оперативного штаба по борьбе с коронавирусом на понедельник, 19 ноября, в России за сутки выявлено 37 156 новых случаев заболевания в 85 регионах. Из них 2 439 (6,5%) — не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 1 254 смерти. За сутки в России полностью выздоровели 37 004 пациентов.

В Петербурге за сутки было выявлено 2 714 новых заболевших — чуть больше, чем накануне, 18 ноября (2 645 зараженных). По этому показателю город вновь занял второе место в антирейтинге зараженных регионов РФ.

В Москве за сутки найден 3 371 заболевший: город лидирует в списке зараженных. В Ленобласти за это же время было обнаружено 428 инфицированных.

Всего, по последним данным, в России выявлено 9 257 068 случая коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 261 589 летальных исходов, а всего выздоровевших — 7 956 254  человек.

Ранее Мойка78 сообщала, что в мире коронавирус подхватили более 255 млн человек.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.