Скандал в семье артистки Маши Распутиной набирает обороты. Звезда сделала громкое заявление, обвинив пасынка в клевете. В суд на подливающего масла в огонь сына будет подавать нынешний муж певицы Виктор Захаров.

Про Распутину нередко говорили не самые приятные вещи. Но сейчас в семье певицы разразился громкий скандал, который урегулировать мирным путем не удалось. В беседе с Суреном Каграмановым для YouTube-шоу «Лучше — правду» звезда рассказала, как ее муж намерен решить проблему с сыном.

От поведения своей дочери Марии знаменитость не в восторге: девушка ведет себя не должным образом с родителями, никогда не слушается и доводит до скандалов мать. Однако пасынок Распутиной Роман Захаров подлил масла в огонь разгоревшегося семейного скандала, и теперь певица жаждет расплаты.

Он просто конченый уже человек. Это все уже. Виктор Евстафьевич [муж артистки] на нем крест поставил. <…> Там уже разума нету, он просто несет всякую чушь. <…> Какое он имеет право вообще обсуждать жизнь своего отца? Он кто такой?
— высказалась Распутина.

Певица отметила, что вместе с мужем общалась с адвокатами по этому вопросу. Пасынка Мария обвиняет в клевете и намерена наказать за моральный ущерб, который Роман нанес знаменитости, а также за то, что Захаров-младший оказался неблагодарным сыном Виктора.

Его даже нельзя сыном назвать. Это не сын, который приходит и желает своему отцу смерти и хочет отобрать у него [имущество],
— высказалась Распутина.

По словам артистки, она настроена серьезно. Мария Распутина считает, что такому человеку, как ее пасынок, не место среди нормальных людей, ведь «этот нелюдь совершил зло» и должен быть наказан.

Ранее Мойка78 сообщала, что в США застрелили «пуленепробиваемого» рэпера Young Dolph, пока тот покупал печенье.