Субботним утром, 20 ноября, на дорогах Санкт-Петербурга очень свободно и тихо. По информации сервиса «Яндекс.Карты», на 8:02 уровень пробок в городе оценивается всего в 1 балл.

Так, в центре Санкт-Петербурга «пожелтели» лишь основные маршруты и улицы центра —  небольшие затруднения испытывают водители на Московском шоссе, Пулковском шоссе, Витебском проспекте, проспекте Стачек.

На севере никаких проблем не испытывают автомобилисты, лишь незначительные торможения присутствуют на проспекте Маршала Брюхера, Пискаревском проспекте и по «классике» на проспекте Просвещения.

Помимо всего прочего, движение затруднено на кольце Политехнической улицы,  проспекте Непокоренных и Энгельса, а также на Большом проспекте » Петроградки» и перед мостом на набережной Макарова.

В центре Северной столицы пробки намечаются на Садовой, Невском, Суворовском, набережной Обводного канала, набережной Макарова, Дворцовом и Тучковом мостах.

Никаких особых затруднений нет и на КАД. Единственным «простаивающим» местом является пересечение Кольцевой дороги с проспектом Энгельса, где идёт круговая развязка. ДТП на КАД также не наблюдается.

По прогнозу сервиса, примерно к 10:00 уровень пробок незначительно поднимется до 2 баллов и вырастет только на 1 балл к двум часам дня.

Ранее Мойка78 сообщала, что за смертельное ДТП на Павловском шоссе наркогонщика отправили в колонию на 7 лет.