28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

СМИ: в аварии на Кутузовском проспекте в Москве погиб автоблогер Саид Губденский

В субботу, 20 ноября, на Кутузовском проспекте столицы произошло массовое ДТП с участием трёх иномарок.

По предварительным данным, столкнулись три автомобиля – Mercedes, BMW и Volvo. Два человека скончались.

Водитель BMW выехал на встречную полосу, что спровоцировало лобовое столкновение, в них врезалась ещё одна иномарка, сообщает РИА Новости. В результате аварии владелец BMW погиб на месте, его пассажира госпитализировали в тяжелом состоянии.

По данным СМИ за рулём BMW находился автоблогер Саид Губденский – аудитория его паблика насчитывает без малого полмиллиона подписчиков. Официального подтверждения о том, что за рулём был популярный ютубер, пока нет.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа.

Ранее Мойка78 сообщала, что на пересечении Лиговского и Кузнечного переулка легковушка врезалась в грузовой автомобиль, который по инерции сбил несколько пешеходов на тротуаре.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.