22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ропше иномарка и цементовоз улетели в кювет после лобового столкновения

В Ропше Ленинградской области произошло ДТП с участием легковушки и цементовоза.

Жесткая авария случилась днем в субботу, 20 ноября. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, цементовоз выехал на встречную полосу и столкнулся со автомобилем «Киа Рио».

В легковушке находились трое человек, все остались живы. Водительница получила травму головы, у пассажирки сломана рука, у другого пассажира видимых травм не было. Водитель большегруза «Ман»не пострадал. 

Судя по опубликованным фотографиям легковой автомобиль получил очень серьезные повреждения. Более того, оба транспортных средства съехали в кювет — в канаву, заполненную водой.

Всех пассажиров «Киа» госпитализировали в медицинское учреждение.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге, на проспекте Обуховской обороны произошла авария с машиной скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.