20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Под Тосно иномарка несколько раз перевернулась и улетела в кювет — водитель погиб

В субботу, 20 ноября, примерно в 12:00 на трассе «М-10»,в Тосненском районе Ленинградской области, произошло смертельное ДТП.

Водитель легковушки «БМВ» не справился с управлением и влетел в кювет под Тосно. От получил травмы, несовместимые с жизнью.

Авария произошла на 642 километре трассы «М-10», сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

По предварительным данным, после того, как иномарка слетела с дороги в сторону леса, автомобиль несколько раз перевернулся. Водитель в результате полученных травм скончался.

Это не единственная смертельная авария, которая произошло в Ленобласти в минувшую субботу. Так, ранее Мойка78 сообщала, что на 507 километре трассы Вологда-Новая Ладога лоб в лоб столкнулись грузовой автомобиль и легковой. В результате аварии погибли три человека в легковом автомобиле.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.