18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Выборы в Венесуэле пройдут под надзором российских наблюдателей

Делегация избирательной комиссии РФ прибыла в Венесуэлу, где прошла встреча дипломатов с вице-президентом страны Дельси Родригес и главой МИД Феликсом Пласенсией. Российские специалисты будут проводить наблюдение за соблюдением и безопасностью избирательного процесса в стране.

Как передает ТАСС со ссылкой на посла России в республике Сергей Мелик-Багдасаров, сотрудники ЦИК РФ будут осуществлять надзор за процессом местных выборов в Венесуэле по государственной инциативе Национального избирательного совета страны.

В рамках встречи с вице-президентом страны Дельси Родригес и главой МИД Феликсом Пласенсией члены комиссии обсудили дальнейший порядок действий. Также лидеры Венесуэлы выразили благодарность нашим дипломатам и тепло отозвались об отношениях с Москвой.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в России губернаторы смогут избираться на несколько сроков подряд.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.