Воскресным утром, 21 ноября, на дорогах Санкт-Петербурга почти нет машин. По информации сервиса «Яндекс.Карты», на 8:00 уровень пробок в городе оценивается всего в 1 балл.

Так, в центре Санкт-Петербурга «пожелтел» туристический центр, а именно дороги и проезды вблизи и на Московском шоссе, Пулковском шоссе, а также Витебском проспекте и проспекте Стачек.

На севере никаких проблем автовладельцы испытывать не должны, лишь незначительные торможения присутствуют на Комендантском и Пискаревском проспектах и, как обычно на проспекте Просвещения и улице Руставели.

Кроме того, немного стопорится движение вблизи Мурино и местной авторазвязки, Репищевой улицы и проспекта Испытателей, а также «по классике» на Большом проспекте Петроградской стороны и перед мостом на Большом проспекте ВО.

В центре города на Неве пробки постепенно образуются на Садовой, Невском, Суворовском, набережной Обводного канала, набережной Макарова, Дворцовом и Тучковом мостах.

Все свободно и на кольцевой автодороге. Единственное, простаивает пересечение Кольцевой дороги с проспектом Энгельса, где идёт круговая развязка. Аварий или ремонтных работ на дороге не наблюдается.

Как прогнозирует сервис, примерно к 13:00 уровень пробок почти не изменится и увеличится всего до 2 баллов.

Ранее Мойка78 сообщала, что женщины стали чаще разбиваться в ДТП по России.