12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пожарные полтора часа тушили деревянную постройку в Пушкинском районе

В воскресенье, 21 ноября, в Пушкинском районе вспыхнула деревянная постройка. С огнем сотрудники спасательной службы справились за полтора часа.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу информация о пожаре поступила 21 ноября в 20:26. Происшествие произошло по адресу улица Обороны, 1. Загорелась дощатая постройка размером 6х6 метров.

На место происшествия выехали 15 человек личного состава, было задействовано три единицы спецтехники. Постройка выгорела по всей площади.

В 21:57, спустя полтора часа после сообщения о возгорании, пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали.

Ранее Мойка78 сообщала, что артистка Марина Хлебникова серьезно пострадала во время пожара в своей квартире в Москве. В данный момент певица находится в реанимации ожогового отделения НИИ имени Склифосовского в крайне тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.