07 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Канатоходец хотел показать впечатляющее шоу над рекой Охтой, но экстренные службы его прервали

Петербуржца, который прошел по натянутому над Охтой тросом, приехали снимать сразу три экстренные службы.

Всё случилось на проспекте Энергетиков в Красногвардейском районе. Там неизвестный мужчина натянул канат между ограждением моста и деревом на другом берегу реки Охты и прогулялся над водой.

Об уличном циркаче рассказали пользователи в сообществе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

Спасать канатоходца приехали несколько служб – пожарные, автомобиль реанимации и сотрудники полиции. Феерический финал шоу закончился на том, что мужчина снял канат, а службы уехали.

Ранее Мойка78 сообщала, что Петербург и Москва лидируют по числу ДТП с участием электросамокатов. Также в число лидеров по количеству ДТП с участием СИМ, вошли Краснодарский край и Свердловская область.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.