30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пожарные утром в понедельник тушили возгорание в жилом доме

В понедельник, 22 ноября, в Курортном районе в двухэтажном дома вспыхнул пожар.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу информация о пожаре поступила 22 ноября в 06:08. Происшествие произошло по адресу: Петродворцовый район, улица Дегтярева дом 21.

В двухэтажном доме размером 25х25 метров загорелась обстановка на площади 30 квадратных метров.

На место происшествия выехали 20 человек личного состава, было задействовано четыре единицы специальной техники.

Сведения о пострадавших и погибших не поступали.

Ранее Мойка78 сообщала, что в понедельник, 22 ноября, в Курортном районе вспыхнул деревянный двухэтажный дом. С огнем сотрудники спасательной службы справились за два часа двадцать три минуты. На место происшествия выехали 15 человек личного состава, было задействовано три единицы спецтехники.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.