14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Коннолахтинской дороге Skoda сбила лося, водитель не пострадал

В Курортном районе Петербурга водитель иномарки сбил лося. По предварительным данным, в аварии пострадал только сохатый.

Как сообщается в группе «Дорожный инспектор» соцсети «ВКонтакте», авария произошла в воскресенье, 21 ноября, около 21:35 на Коннолахтинской дороге.

По предварительным данным, лось перебегал дорогу на неосвещенном участке. Водитель автомобиля Skoda не заметил животное и сбил его. От удара сохатого отбросило в кювет, у него оказались повреждены ноги. У иномарки — повреждения капота и крыла с левой стороны.

В результате аварии водитель не пострадал. О судьбе лося не сообщается. Автор поста выложил фото и видео с места происшествия. Видно, что лось жив, лежит в кювете.

Отметим, что за сбитого лося водитель должен будет заплатить штраф — 80 тыс. рублей.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что 25 июля во Всеволожском районе Ленинградской области автомобиль сбил лося. Тогда животное сильно пострадало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.