09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Появились кадры последствий смертельной аварии с большегрузами в Тосно

На 669 километре трассы М-10 в Тосненском районе 22 ноября произошла серьезная авария, в которой погибли два водителя.

Три грузовых автомобиля столкнулись между Ульяновкой и Красным Бором. Спасатели деблокировали погибших в ДТП и передали сотрудникам полиции.

Кадры с места аварии опубликовала пресс-служба Аварийно-спасательной службы Ленинградской области. На фотографиях видно, что кабина одного из фургонов сильно повреждена из-за столкновения. Из этой груды металла спасатели извлекли тело одного из погибших.

Ранее Мойка78 сообщала, что прокуратура города Тосно взяла на контроль расследование смертельной аварии, что произошла на 669 километре трассы М-10 в Тосненском районе Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.