29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Входные билеты в ЦПКиО имени Кирова теперь можно купить онлайн

Приобрести билеты в ЦПКиО имени Кирова на Елагином острове стало проще.

По выходным и праздничным дням вход в парк платный. Раньше билеты приходилось покупать только на кассе, которая находится на входах. Однако теперь в парке появилось нововведение — онлайн-касса, сообщает пресс-служба парка.

Кроме того, стала доступна онлайн-продажа входных билетов для прохода в парк по выходным и в праздники. Купить билеты можно на официальном сайте или в группе в соцсети «ВКонтакте».

Тем не менее посетители, которым требуется льготный билет, все равно должны будут покупать его в кассе, поскольку для его оформления нужно показать документ, подтверждающий право на скидку.

Отметим, что платный вход в парк действует только с 10:00 до 20:00 по субботам, воскресеньям и праздничным дням.

Ранее Мойка78 сообщала, что в ЦПКиО вновь отменили плату за вход из-за дождей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гостей и участников ждут активности от сервисов экосистемы Сбера и его партнёров

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.