23 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Lucasfilm выпустит спин-оффы персонажей трилогии сиквелов «Звездных войн»

Глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди рассказала о планах студии расширять киновселенную «Звездных войн». Речь идет о спин-оффах персонажей трилогии сиквелов.

В интервью Empire Кеннеди заявила, что в творческой команде студии не забывают этих персонажей, и они будут далее развиваться. При это она не стала уточнять, какие именно проекты находятся в стадии разработки.

В трилогию вошли эпизоды с VII по IX: «Звездные войны: Пробуждение силы», «Звездные войны: Последние джедаи» и «Звездные войны: Скайуокер. Восход».

Отметим, 29 декабря на стрим-сервисе Disney+ состоится премьера сериала «Книга Бобы Фетта», который станет частью киновселенной «Звездных войн».

Ранее Мойка78 сообщала, что компания Lucasfilm выпустила ролик, посвященный созданию аниме-сборника по вселенной «Звездных войн». Каждая из девяти серий получит особенный визуальный стиль.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.