31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге вакцинацию прошли почти все осужденные

От коронавируса привито порядка 90% осужденных и тех, кто находится под следствием.

Как сообщает пресс-служба УФСИН по Петербургу и Ленобласти, почти 90% подозреваемых, обвиняемых и осужденных в городе и области были вакцинированы от коронавируса.

В пенитенциарных учреждениях также организована ревакцинация тех, кто преступил закон, и в отношении лиц, которые находятся под следствием. Вакцинацию преступников проводят по месту их содержания сотрудники медучреждений.

Как отметили в УФСИН, особый интерес к прохождению вакцинации от COVID-19 проявляют те, кто вот-вот должен выйти на свободу.

Ранее Мойка78 сообщала, что в мире уже инфицированы 258,1 млн, больше всего больных в США. Россия разместилась на пятой строчке: в стране зафиксировано 8 млн 205 тыс. 431 инфицированный, скончались от COVID-19 260 тыс.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.