26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

После пожара в доме Лялевича петербургские водители встали в пробки

После пожара в доме Лялевича петербургские водители стоят в беспросветных пробках.

Улица Розенштерна «покраснела» после пожара в доме Лялевича, который произошел в ночь на 23 ноября. Движение по набережной Обводного канала от Старо-Петергофского проспекта до площади Балтийского вокзала полностью перекрыто в обе стороны с 9:32 до 23:59.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», «стоит» и вся противоположная часть набережной Обводного. Сложно проехать по соседней от Розенштейна улице Шкапина, а также по улице Ивана Черных.

Напомним, что пожар в доме Лялевича случился в третьем часу ночи 23 ноября. Горение происходило на площади 1500 квадратных метров.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургские водители стояли в 5-балльных утренних пробках. Движение было традиционно затруднено в историческом центре города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.