17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Ключевой на «зебре» под колеса Chevrolet Lacetti попал старшеклассник

В Калининском районе Петербурга женщина за рулем иномарки сбила старшеклассника. Юноша переходил дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

Как стало известно Мойке78, авария произошла в понедельник, 22 ноября, в 7:25, напротив дома №11 по Ключевой улице. По предварительным данным, 39-летняя неработающая петербурженка ехала на автомобиле Chevrolet Lacetti. В зоне нерегулируемого пешеходного перехода иномарка сбила 17-летнего юношу, ученика 11 класса. Он переходил дорогу    справа налево по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП старшеклассник с различными травмами, в тяжелом состоянии был госпитализирован. Проводится проверка. Отмечается, что водитель иномарки к административной ответственности за нарушение ПДД в 2021 году не привлекалась.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Колпинском районе Петербурга полицейские проверяют обстоятельства ДТП, в котором пострадали две школьницы. Девочки попали под колеса иномарки на нерегулируемом пешеходном переходе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.