26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В аэропорту Пулково открылся пункт вакцинации от COVID-19

В пассажирском терминале петербургского аэропорта Пулково открылся пункт вакцинации от COVID-19.

Воспользоваться прививочным пунктом смогут только сотрудники воздушной гавани и всех организаций, которые работают на его территории. Об этом ТАСС рассказали в пресс-службе Пулково.

Вакцинация от коронавируса в петербургском аэропорту стартовала 22 ноября 2021 года. Прививочный пункт расположился на втором этаже главного здания пассажирского терминала в офисе 2225А. Его пропускная способность – до 200 человек в день.

Сотрудники Пулково смогут вакцинироваться в будние дни с 10:00 до 13:00. Для этого необходимо иметь при себе копии паспорта, СНИЛС и полиса ОМС.

Ранее Мойка78 сообщала, что пункт вакцинации в торговом центре «Пик» способен принимать в два раза больше желающих привиться от ковида.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.