Телеведущей Ольге Бузовой стало намного хуже. Звезда несколько дней мучилась с рукой, клеила пластыри и надевала фиксатор. Но простые методы не помогли, и певице пришлось лечь в больницу.

Состояние знаменитости ухудшилось после травмы руки. О госпитализации Бузовой стало известно накануне — 22 ноября артистка поделилась в личном блоге в Instagram постом, в котором откровенно призналась, что здоровье не улучшается.

Вы уже знаете о моей проблеме с рукой! Все эти 2 недели я находилась под присмотром врачей, но, к сожалению, лучше не становится,
— написала телезвезда. 

Оля пояснила, что согласилась лечь в больницу не по собственному желанию, а уже по настоятельному требованию врачей. Более того, артистке придется на время забыть о социальных сетях.

Настоящие фанаты певицы знают: как бы занята ни была, в каком бы состоянии Бузова ни находилась, она все равно старалась рассказывать поклонникам о своей жизни, выкладывая ежедневное огромное количество историй в Instagram.

Сейчас же Оля покинула соцсеть, а в ее личном блоге за последние сутки висит лишь одна история, что совсем нехарактерно для звезды.

Поэтому Бузова решила посвятить последний пост как раз тем, кто переживает, когда телеведущая пропадает из социальных сетей даже на короткое время.

Покидаю Инстаграм. Но только на несколько дней! Буду полностью уделять время восстановлению. Надеюсь, что станет лучше уже к субботе. Но врачи не так воодушевленно настроены, как я,
— поделилась артистка.

По словам Ольги, врачи дают не совсем оптимистичные прогнозы. Специалисты предупредили знаменитость, что «полное восстановление всех функций кисти будет только через пару месяцев», заключила Бузова.

Ранее Мойка78 сообщала, что Мария Максакова морит себя голодом: ради денег оперная певица «тает» на глазах.