03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки на почти на 1000 увеличилось число ковидных больных на карантине

В Санкт-Петербурге, по данным на 23 ноября, почти на 1000 выросло число пациентов с коронавирусом, которые находятся на карантине — 4439 человек.

В понедельник, 22 ноября, этот показатель был равен 3581 карантинным пациентам.

Всего на лечении в стационарах с коронавирусом и пневмониями находятся 6706 человек.

За последние сутки поступило 280 пациентов, а 71 выписано.

В настоящее время 625 человек в реанимации и 320 подключено к ИВЛ.

В общей сложности развернуто 8 888 коек для больных COVID-19. Свободный коечный фонд составляет 47,73%.

На амбулаторном лечении находятся 34 771 заболевших коронавирусом. При этом 35 140 петербуржцев получают бесплатную лекарственную терапию на дому. Об этом стало известно из статистики, опубликованной на сайте Смольного.

Ранее Мойка78 сообщала, что еще 76 человек умерли в Петербурге от коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.