08 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Бюджет территориального фонда ОМС на 2022 год одобрили в третьем чтении

Законодательное собрание Петербурга приняло в третьем окончательном чтении законопроект о бюджете Территориального фонда медицинского страхования (ТФОМС) на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов. Инициативу рассмотрели на заседании в среду, 24 ноября.

Проект закона поддержали 47 депутатов. Поправок к третьему чтению документа не было.

Расходная и доходная часть бюджета ТФОМС в 2022 году составит 128,6 млрд рублей. 

Источниками доходов станут платные услуги, компенсации затрат государства, штрафы и санкции и межбюджетные трансферты.

Общий объем доходов Фонда в 2023 году ожидается на уровне 133 млн рублей, в 2024 году — 137 млн рублей. Размер расходов эквивалентен размеру доходов.

Ранее Мойка78 сообщала, что депутаты Законодательного собрания одобрили корректировку бюджета Территориального фонда медицинского страхования Петербурга на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.