В Калининском районе Петербурга в одной из квартир драка между сожителями закончилась смертью женщины. Оба схватились за ножи, но удар мужчины оказался смертельным.

Как стало известно Мойке78, во вторник, 23 ноября, в 18:02 в полицию поступило сообщение от мужчины, что в квартире дома №26 по улице Брянцева его знакомый что-то сделал со своей женой: женщина без сознания, есть следы крови.

На место происшествия выехали полицейские. Было установлено, что около 17:30 в снимаемой под наем квартире 33-летний житель Брянской области подрался со своей любовницей, жительницей Смоленской области. Конфликт между сожителями произошел на почве неприязненных отношений, в ход пошли ножи. Так, мужчина ножом ударил любовницу в грудь, та в ответ пырнула его ножом в живот.

33-летняя женщина от полученного повреждения скончалась на месте происшествия. Мужчина бригадой скорой помощи был доставлен в больницу. Там медики диагностировали у него множественные колото-резанные раны живота, спины, таза, состояние — тяжелое.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Отмечается, что подозреваемый ранее был судим за разбой и грабеж.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что женщина из Колпино, убившая сожителя ножом в пьяной ссоре, получила 6 лет колонии.