02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Жители Петербурга и Ленобласти пожаловались на плохую уборку снега

Утром в среду Петербург и Ленобласть укрылись снежно пеленой. Одни горожане радостно делятся фотографиями в соцсетях, а другие жалуются на плохую уборку снега.

Этой осенью уже шел снег, но задержаться надолго он смог только сейчас. Жители Ленобласти с самого утра делятся кадрами белоснежных улиц в группе «ВКонтакте» «Девяткино LIVE | Мурино».

Одни пользователи радостно удивляются масштабам первого снегопада, а другие расстроены из-за наступления зимы. «Не очень то и хотелось», — написала одна из жительниц Мурино, добавив к комментарию недовольный смайлик.

В группе «ВКонтакте» комитета по благоустройству тоже опубликовали фото заметенного Петербурга. Дворники вышли на ночную уборку очищать улицы города, в том числе и остановки общественного транспорта.

В комментариях петербуржцы рассказали, что снег не убирают от метро «Гражданский Проспект» до проспекта Культуры.

Ранее Мойка78 сообщала, что уборочная техника не справляется с последствиями первого снегопада в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.