Поп-король Филипп Киркоров отреагировал на скандал Муз-ТВ, связанный с пропагандой нетрадиционной сексуальной ориентации. Певец попытался оправдаться и заявил, что не считает свое поведение на красной дорожке странным.

Скандальная музыкальная премия телеканала «Муз-ТВ» прошла в июне 2021 года, но отголоски творившегося на красной дорожке звучат до сих пор. Например, после отгремевшей премии свое недовольство высказали как некоторые знаменитости, так и Роскомнадзор. Женские платья на мужчинах уже не выглядели как шоу, а буквально нарушали закон.

В итоге недавно Басманный суд Москвы оштрафовал телеканал на 1 миллион рублей за пропаганду ЛГБТ среди несовершеннолетних зрителей. В связи с таким событием Филипп Киркоров решил оправдаться за свое вызывающее поведение вместе с блогером Давидом Манукяном.

Певцы приехали на Mercedes и были похожи на жениха и невесту. Масла в огонь подливали окружающие звезд полуобнаженные парни с выделяющимся за километр прессом.

Мы же не в обнимку с этими парнями вышли. Мы просто приехали, два друга, исполнивших замечательный хит «Ролекс». Песня была представлена во многих номинациях. Мы приехали вдвоем, а с кем мы должны были приехать? Я должен был приехать с Бузовой или он должен был с Бузовой приехать?
— негодовал поп-король в беседе с ok-magazine.ru.

Эстрадный певец также объяснил, что премия телеканала — лишь шоу, частью которого становятся звезды. На протяжении многих лет артист, по его словам, постоянно появлялся на красной дорожке со спутницами и спутниками — пол сопровождающего обычно зависел от проекта, но никаких вопросов обычно не возникало.

И почему именно сейчас, в 55, я стал пользоваться таким «сексуальным вниманием»?
— недоумевает певец.

Ранее Мойка78 сообщала, что пластический хирург высказался об изменениях во внешности Андрея Малахова.