10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Массовая авария на Мгинском путепроводе

Сегодня утром в Кировском районе Ленинградской области произошло массовое ДТП.

На Мгинском путепроводе столкнулись несколько автомобилистов. Как сообщают очевидцы, это было лобовое столкновение двух легковушек, после которого под раздачу попал еще один автомобиль. По всей видимости, авария произошла из-за гололедицы. Корпуса у обоих транспортных средств сильно деформировались.

Сейчас проезд по этому участку трассы А-120 «Санкт-Петербургское Южное полукольца» затруднен, так как одна из двух полос полностью забаррикадирована участниками ДТП.  Происходит реверсивное движение с помощью регулировщика. 

Затор зафиксировала видеорегистратор автомобиля, проезжавшего мимо.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на Троицком мосту кто-то потерял яблочный груз. На проезжей части заметили груду фруктов, которые давят автомобили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.