06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

За минувший вторник в Петербурге сделали более 35 тысяч прививок от коронавируса

В Петербурге продолжают активно вакцинироваться.

За прошедший вторник в Петербурге выполнено 35 696 инъекций вакцины от коронавируса, из них 634 — иностранным гражданам. Повторно вакцинировались 2787 горожан, сообщает телеграм-канал комитета по здравоохранению Петербурга.

«Спутником Лайт» привито 3418 петербуржцев. За сутки прививку сделал 5101 гражданин старше 60 лет. Запас вакцины в городе составляет свыше 720 тысяч доз. Работают 179 стационарных и 50 мобильных пунктов вакцинации.

Ранее Мойка78 сообщала, что, по данным на среду, 24 ноября, в Петербурге привиты первым компонентом за сутки 14 336 петербуржцев. Всего в городе с начала массовой вакцинации первую дозу получили 2 018 319 человек Завершили цикл вакцинации от коронавируса или выбрали «Спутник Лайт» 2 130 349 человека, а за прошедшие за сутки — 16 574.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.