08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В местечке Карьер-Мяглово ночью восемь спасателей час тушили дом

Во Всеволожском районе Ленобласти минувшей ночью в одной из деревень загорелся частный дом. Пожарные потушили его за час.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, информация о пожаре поступила в экстренные службы в четверг, 25 ноября, в 3:25. Жители местечка Карьер-Мяглово заметили горящий дом и позвонили пожарным.

На место возгорания оперативно выехали дежурные смены 101 и 102 пожарных частей противопожарной службы Ленинградской области: восемь человек и две пожарные машины. Было установлено, что частный дом горел на площади 49 квадратных метров.

В 4:24 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Гатчинском районе Ленобласти ночью 24 ноября в деревни Мельница загорелся частный дом на площади 15 квадратных метров. Информация о пострадавших уточняется. Огонь потушили за час восемь спасателей и две пожарные машины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.