01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Актриса Мария Шукшина парировала приглашение врачей в «красную зону», посоветовав написать Путину

Российская актриса Марии Шукшиной отказалась от предложения врачей, которые посоветовали ей навести визит в «красную зону». Звезда возмутилась «раздуванию конфликта» между сторонниками вакцинации и «антиваксерами» и предложила написать по этому поводу Путину.

Как заявила в своём Telegram-канале актриса Мария Шукшина, политтехнологи разжигают конфликт между «антипрививочниками» и сторонниками вакцинации. Так что предложение посетить «красную зону» от медработников и и главврача больницы № 40 в Коммунарке она, судя по всему, принимать не будет.

Впрочем, она не причисляет себя к первым, аргументируя нежеланием колоть себе «неизученный препарат».

Примечательно, что в своём сообщении Шукшина предложила написать коллективное обращение президенту РФ Владимиру Путину, который, видимо, мог бы разобраться в сложившейся ситуации.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что телеведущий Оскар Кучера, видимо, побоялся навестить «красную зону» коронавирусных больниц.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.