04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Задавивший пешехода в Колпино водитель автобуса в этом году 5 раз нарушил ПДД

В Колпинском районе Петербурга под колесами автобуса погиб пешеход. Выяснилось, что водитель в этом году пять раз нарушил скоростной режим.

Как стало известно Мойке78, смертельная авария произошла в среду, 24 ноября, в 17:55 у дома №11 по Вокзальной улице в Колпино.

По предварительным данным, 33-летний водитель автобуса, управляя МАЗ-103486, ехал по автобусному кольцу. Вне зоны пешеходного перехода он сбил 52-летнего пешехода.

В результате ДТП пешеход получил различные травмы и скончался на месте происшествия. Водитель автобуса в этом году пять раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД — превышение скорости.

По факту аварии проводится проверка.

Фото с места аварии очевидцы выложили в соцсеть. Видно, что пешеход находится прямо под колесом транспортного средства. на месте аварии работают спасатели.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что 24 ноября в Невском районе 41-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» сбил двух женщин, которые, по предварительным данным, хотели перебежать проезжую часть на красный сигнал светофора.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.