27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Заболеваемость COVID-19 в Петербурге снова возросла: 1538 инфицированных за сутки

Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом продолжает вести подсчет заболеваемости. Мойка78 рассказывает о новых заболевших в Петербурге, Ленобласти и России.

По данным оперативного штаба по борьбе с коронавирусом на четверг, 25 ноября, в России выявлено 33 796 новых случаев заболевания инфекцией COVID-19. При этом, из них только 1 538 человек – в Петербурге.

 

С каждым днем статистика по Северной столице снижается. На первом месте по заболевшим до сих пор остается Москва (3 349 человека), а на третьем Московская область (1 483 человека).

 

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Госдуме предлагают выдавать QR-коды еще двум категориям россиян. Депутаты решили «уравнять в правах» привитых иностранными вакцинами от коронавируса, переболевшими без участия врачей и других россиян с антителами к вирусу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.