Группа ЦДС вывела на рынок четыре варианта дизайна топ-отделки Lifestyle: Scandi, Wood, Modern и Coffee.

Scandi – функциональное и практичное цветовое решение, отличающееся сдержанной цветовой палитрой и универсальностью: темно-серый пол, светлые стены и двери, светлая плитка в санузлах подойдут к любой мебели и обстановке. Относится к базовым вариантам отделки, предоставляется без дополнительной платы.

Wood – классическое цветовое решение с акцентом на древесных и песочных оттенках, максимально приближенных к природной гамме. Подойдет для тех, кому нужно больше тёплых и естественных цветов в интерьере. Данный дизайн также относится к базовому варианту отделки, предоставляется без дополнительной платы.

Modern – самый лёгкий и современный дизайн, максимально расширяющий пространство, с графичными акцентами в интерьере. При заказе данного цветового решения доплата составит 2 тыс. руб. за кв. м.

Coffee – дизайн с глубокими фактурами дымчатого мрамора и тёмного дуба, создает атмосферу строгой элегантности. Цветовое решение доступно при доплате 3 тыс. руб. за кв. м.

«Современные покупатели ждут от продукта не только высокого качества, но и кастомизации. Ведь квартира – это не только предмет первой необходимости, но и продолжение нашей индивидуальности. Разработав четыре варианта цветовых решений отделки, мы предложили покупателям возможность для создания уникальной жилой среды, отвечающей видению каждого из наших клиентов. При этом в основе всех цветовых решений – топ-отделка LifeStyle, в которую мы заложили только качественные материалы от проверенных российских и европейских брендов»,
– говорит руководитель группы маркетинга компании ЦДС Наталья Кукушкина.

В рамках топ-отделки LifeStyle выполняется стяжка пола, на полу в комнатах укладывается ламинат повышенной износостойкости и качественная керамическая плитка на балконе или лоджии. Стены оклеиваются обоями под покраску. Пол и стены в санузлах также покрываются плиткой.

В ванной комнате устанавливается раковина со светлой тумбой и современные смесители, в том числе термостатический, душевой гарнитур и напольный унитаз с системой плавного и бесшумного закрытия.

В квартире устанавливается металлическая входная дверь и видеодомофон с LED-экраном 7’, межкомнатные двери из экошпона с фурнитурой, выполняется разводка электричества, монтаж розеток и выключателей по отдельному проекту. На балкон или лоджию выводится светильник и розетка. В студиях и кухнях-гостиных в квартирах с несколькими спальнями предусмотрено две зоны верхнего освещения.

Квартиры с топ-отделкой LifeStyle в одном из четырех цветовых исполнений уже доступны в жилом комплексе ЦДС «Новые Горизонты», участок 2. В ближайшее время предложение появится в других жилых комплексах Группы ЦДС.

Группа ЦДС на протяжении 22 лет успешно работает в сфере жилищного строительства, входит в число крупнейших застройщиков России. В портфеле ЦДС более 90 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов. В настоящее время ЦДС ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 14 жилых комплексах. Среди них проекты комплексного освоения территории, включающие в себя жилые дома, объекты социальной инфраструктуры и коммерческую недвижимость.