07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге для школ и домов творчества закупили 13 новых автобусов за 30 млн рублей

В Санкт-Петербурге 25 ноября в школы и дома детского творчества, а также в городской оздоровительно-образовательный центр «Балтийский берег» было передано 13 новых автобусов.

Обеспечение школ своим транспортом необходимо для поездок детей на занятия и экскурсии.

Автобусы среднего и малого класса были приобретены для Санкт-Петербурга за счёт средств федерального бюджета. Автомобили 2021 года выпуска, отечественного производства — марок ГАЗ, ПАЗ и УАиЗ.  Об этом сообщает пресс-служба правительства Санкт-Петербурга.

Общая стоимость техники — более 30 миллионов рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что на улице Черкасова утром в среду, 24 ноября, произошел пожар. На проезжей части загорелся старый автобус. Он должен был уйти с маршрута к лету 2022 года, но до начала транспортной реформы не дожил – пламя уничтожило его полностью.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.