16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Съезд на Мурино стоит: пробка оценивается в 8 баллов

На перекрестке Руставели и Просвещения в сторону Суздальского и Мурино образовалась сильная пробка. Автомобилисты нервничают весь день.

По данным сервиса Яндекс.Пробки трудность проезда оценивается в 8 баллов.

Как сообщают очевидцы, такого на этом участке дороги не было давно, особенно в четверг. Затруднённость движения сегодня здесь с самого утра.

По всей вероятности, пробка образовалась из-за того, что добавили несколько новых светофоров, которые горят всего лишь 20 секунд. За это время, с учетом торможения и скорости реакции, успеет проехать не так много автомобилей.

Пробка на Руставели от Северного к Суздальскому держит автомобилистов примерно 1,5 часа.

При этом пробка образовалась как при заезде на КАД, так и на выезде с него.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что грузовик не дождался зеленого сигнала и чуть не снес за это светофор.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.