В этот четверг команда «Локомотив» из Москвы не смогла одолеть итальянский клуб «Лацио», проиграв «в сухую» со счётом 0:3. Поражение лишило футболистов шансов на выход в турнирный плей-офф.

Как передает ТАСС, московский клуб «Локомотив» проиграл в матче с командой «Лацио» из Италии. Игра, ставшая последней для «бело-красно-зеленых» в пятом туре Лиги Европы, прошла на «РЖД-Арене» в Москве и окончилась счётом 0:3 без значимого сопротивления российской команды.

В ходе матча 3 мяча, сыгранные в пенальти, в ворота «Локомотива» забили Чиро Иммобиле (по два гола на 56 и 63 минуте игры) и Педро (87-я минута).

Параллельно с этим проходили матчи в группе Е, где турки из «Галатасарая» обыграли у себя дома французов из «Марселя» в схватке, окончившейся счётом 4:2. Сейчас турецкая команда лидирует в таблице турнира, имея 11 очков. Упомянутый «Лацио» набрал 8 очков, «Марсель» — 4, а «Локомотив» — всего 2.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что «Галатасарай» подал протест на результат матча с «Локомотивом» спустя 2 дня.