10 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

У маршрутки на Таллинском отказали тормоза

На Таллинском шоссе маршрутка перестраивалась на правую полосу и въехала в автобус.

Как сообщают очевидцы, у 632 маршрутки отказали тормоза. Она сигналила и моргала автобусу до последнего, но тот не успел среагировать. В результате произошло ДТП.

У маршрутки образовалась сильная вмятина на передней и правой части кузова, а также разбито лобовое стекло.

Помимо автобуса и маршрутки было еще два участника ДТП – такси и легковушка. Транспортные средства столкнулись в крайне неудобном месте, где свободен только левый ряд, который по стрелке поворачивает налево, а правый предназначен для остановки общественного транспорта.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Ленобласти произошло ДТП с участием автобуса с пассажирами. В ДТП пострадали 7 человек, всем была оказана медицинская помощь. Одна из пострадавших в возрасте 17 лет госпитализирована в состоянии средней тяжести, остальные направлены на лечение амбулаторно

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.