31 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Опель» решил стать трамваем, но не получилось

На улице Савушкина «Опель» попытался сменить предназначение и стать трамваем. Однако рельсы оказались автомобилю не по колесам, и тот застрял.

Как сообщают очевидцы, инцидент произошел между Беговой и Яхтенной улиц прямо на обособленных трамвайных рельсах. 

Пока машину вызволяли с места новой стоянки сотрудники ДПС и водитель трамвая, из общественных транспортов в обе стороны путей образовался затор. Машина оказалась перпендикулярна рельсовой полосе, чем и мешала проезду трамваев.

Каким образом и для чего оказался там автомобиль – остается загадкой. Зрелище собрало десятки зевак, которые вышли из остановившихся трамваев.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что перед Обуховским мостом расплющило иномарку. ДТП произошло в результате резкой остановки первого транспортного средства на крайней левой полосе и неправильно выбранной дистанции остальных участников аварии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.