06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе сбили 74-летнюю женщину на пешеходном переходе

Вечером 26 ноября на пешеходном переходе сбили пожилую женщину.

Как сообщают свидетели ДТП, все произошло в 17 часов напротив дома 143 по Приморскому проспекту. Не дойдя немного до парка 300-летия, женщину сбил водитель легковушки, который мог ее не заметить из-за плохо освещенного участка дороги.

Очевидцы вызвали скорую помощь и позвонили родственникам пострадавшей. Помимо этого прохожие помогли мужу петербурженке и собаке, у которой оказались сломаны лапы.

Сотрудники МЧС прибыли всего за 20 минут, оказали медицинскую помощь и увезли женщину в больницу.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что «Опель» решил стать трамваем, но не получилось. Инцидент произошел между Беговой и Яхтенной улиц прямо на обособленных трамвайных рельсах. Зрелище собрало десятки зевак, которые вышли из остановившихся трамваев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.