09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Появление лисички на Пискаревском вызвало бурное обсуждение в соцсетях

Вчера вечером, 25 ноября, жительница Калининского района, забирая машину из сервиса, заметила взрослую лисицу.

Девушка весьма удивилась, но успела заснять плутовку на телефон и выложить в соцсеть ВКонтакте. Из-за стеснения лисичка быстро прошмыгнула мимо камеры.

Комментаторы поделились на два лагеря: первый умилялся с пушистого зверька, а второй был настроен враждебно и предупреждал всех о том, что у животного может быть бешенство. В результате образовался спор.

 

Появление диких животных на территории Санкт-Петербурга – дело нередкое и весьма опасное.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что медведь напал на рыбаков в Тюменской области. Хищник набросился на самого старшего из них, от полученных ран он скончался на месте. Второй рыбак, молодой человек, несмотря на рванные раны головы и тела, смог убить животное ножом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.