Фанаты музыкальной группы Artik & Asti еще недавно были поражены внезапной новостью, узнав об уходе солистки Анны Дзюбы. Дуэт не может существовать в составе одного Артема Умрихина, поэтому артист экстренно нашел замену звезде.

Уход Анны Дзюбы из музыкальной группы стал неожиданностью для поклонников: казалось бы, дуэт сопровождал успех, артисты не делали пугающих заявлений, а песни по-прежнему пользовались популярностью у слушателей.

Но внезапно Анна сообщила о своем уходе, закрыв страницу Artik & Asti в своей жизни. Artik (настоящее имя — Артем Умрихин) во время интервью для Ксении Собчак признался, что хоть и расстроен уходом Анны, но прекращать свое существование группа не планирует. Продюсер говорил, что будет искать замену, но никто не мог подумать, что это произойдет настолько быстро.

Как передает YouTube-канал Popcake, у Artik уже есть претендентка на место Asti в группе. Девушка должна заменить Анну Дзюбу, но кому конкретно выпадут такие обязанности — Умрихин отвечать не захотел. Пока музыкант занят записью песен и подогревом интереса к новой солистке.

У нас уже концерты есть новогодние, заказы на корпоративы. Будем работать. Готовим к запуску новую песню, будем презентовать новую солистку,
— пояснил Artik.

По словам Артема, новая певица уже найдена, просто осталось внести финальные штрихи в новый состав. Также артист отметил, что девушка попала в группу без какого-либо кастинга, хотя изначально певец намеревался устроить полноценный масштабный конкурс.

Умрихину пришло порядка 3000 сообщений и видео, но музыкант решил не изучать претенденток, а просто довериться внутреннему голосу.

У меня был пул тех, кого я слушал. И там заметил девочку, мне понравилось, мы пообщались, и все получилось. Она пока еще не так известна,
— признался Умрихин.

В 2021 году группа Artik & Asti празднует свое 10-летие. Пока Анна Дзюба наслаждается свободой и начинает строить сольную карьеру, Умрихин занимается спасением дуэта и подготовкой новой солистки. Фанатам остается пока только ждать и гадать, кто же теперь будет для них исполнять песни.

Ранее Мойка78 сообщала, что пропавшего Моргенштерна нашли в Дубае, и Жиган высказался о рэпере: «Алишер делал более страшные вещи».