25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пожарные в Калининском районе час тушили строительную бытовку

В пятницу, 26 ноября,  в Калининском районе произошло возгорание одноэтажной строительной бытовки. Пожарные справились с огнем за час.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу информация о пожаре поступила 26 ноября в 15:55. Происшествие произошло по адресу: Калининский район, улица Чугунная, дом 14. Цельнометаллическая одноэтажная строительная бытовка выгорела по всей площади.

На место происшествия выехали 12 человек личного состава, было задействовано три единицы специальной техники.

Сведения о пострадавших и погибших не поступали.

Сообщение о пожаре поступило в 15:55 спустя час, в 16:55 возгорание было ликвидировано.

Ранее Мойка78 сообщала, что пожарные в Приморском районе 20 минут тушили автомобиль.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.