Станция метро «Технологический институт-1» завершена на 90%, бокситогорский водитель автобуса предъявил поддельный сертификат о вакцинации из детской поликлиники, а петербуржец выставил на продажу полтинник Путина за 500 млрд рублей. О главных новостях пятницы рассказывает Мойка78 в вечернем дайджесте.

Реконструкция «Технологического института-1» завершится в декабре 2021 года. Полностью смонтированы все эскалаторы. Работы на станции ведутся с апреля 2020 года.

В Бокситогорском автобусном парке провели рейд по проверке QR-кодов. Обнаружилось, что один из водителей принес справку о вакцинации из детской поликлиники. Парку грозит штраф.

Самолет по маршруту Санкт-Петербург – Наманган (Узбекистан) совершил вынужденную посадку из-за внезапных родов одной из пассажирок. Новорожденного успешно приняли бортпроводники.

Петербургские «бизнесмены» продолжают удивлять необычными лотами на сайтах бесплатных объявлений. На этот раз за космические деньги продают 50 рублей Путина. За три дня с момента публикации объявление посмотрели уже 990 человек.