09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Железная психика: водитель на Васильевском чуть не попал в два ДТП с разницей в несколько секунд

На пересечении Большого проспекта Васильевского и 8-9 линии водитель предотвратил два ДТП с помощью бдительности и быстрого реагирования.

Автомобилист ехал по Большому проспекту на зеленый свет, когда вдруг в неположенное время начал переходить дорогу пешеход. Водитель смог вовремя его заметить и, на всякий случай, снизил скорость, когда тот подошел уже совсем близко к автомобилю.

 

Однако не прошло и пары секунд, как вдруг на перекрестке на тот же красный вылетел другой автомобиль на полной скорости. Водитель чудом избежал лобового столкновения.

Произошедшее зафиксировал видеорегистратор автомобилиста. Видео собрало почти 29 тысяч просмотров за два часа.

 

В комментариях к посту в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» Ивана называют везунчиком и предполагают, что автор с собой возит кроличью лапку.

 

В реальности ДТП помогли предотвратить только умелые руки водителя, скорость реакции и железная психика. Автолюбитель не стал паниковать и вывернул руль в нужную сторону.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что скорая не приехала на проспект Культуры, где кроссовер сбил человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.