18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Володарском мосту образовалось два «паровозика» из автолюбителей

На Володарском мосту аншлаг. Один за другим автомобили не уступают дорогу и попадают в ДТП.

Сначала образовался паровозик из двух автомобилей в левом ряду. Обе машины слегка повреждены. Вероятно, один из водителей поворачивал на мост, а другой не рассчитал скорость и не успел притормозить, чтобы пропустить товарища.

В конце же Володарского моста двое в среднем не поделили дорогу и теперь ожидают сотрудников ГИБДД.

Обе аварии зафиксировал проезжающий мимо автомобиль на видеорегистратор. Кадры водитель выложил в группу «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург».

Как итоге, при заезде и съезде с моста образовалась пробка на полчаса из недовольных водителей.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что водитель на Васильевском чуть не попал в два ДТП с разницей в несколько секунд. Автомобилиста называют везунчиком и предполагают, что он возит с собой кроличью лапку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.